Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Vorm Hühnerstall, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 18,5 x 32 cm, unter Glas, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |